Первый визит к детскому стоматологу

Появление первых молочных зубов у ребенка это повод для ознакомительного похода к стоматологу. Врач проведет осмотр полости рта,…

Как подготовить ребенка к первой встрече со стоматологом

Первое позитивное впечатление от стоматологического приема — залог дружеских доверительных отношений врача и ребенка на всю жизнь. Именно…

Зачем стоматологу микроскоп?

Какая бы задача не стояла перед стоматологом, микроскоп позволяет ему повысить точность манипуляций. За счет многократного увеличения врач…

Зачем лечить молочные зубы?

Нередко родители детей уверены, что молочные зубы не нужно лечить, так как они временные и рано или поздно…

Что такое герметизация фиссур?

Жевательные зубы на своей поверхности имеют узкие глубокие извилистые ямки, сложно поддающиеся очищению в домашних условиях. Герметизация фиссур…

Искусственный интеллект в стоматологии, что это?

В клинике UP-Grade-IS применяется программа анализа компьютерных томограмм с помощью искусственного интеллекта, способная с высокой точностью описывать проблемы…

Ретроградное пломбирование корневого канала – условие для повышения эффективности лечения при проведении зубосохраняющей операции резекции верхушки корня

Современная стоматология постоянно развивается, совершенствуются методы лечения зубов, для максимального сохранения эстетики и функции зубочелюстного аппарата. Однако, еще…

В учебном центре UP-Grade IS прошел очередной авторский семинар-интенсив Кудрина Александра Евгеньевича

В учебном центре UP-Grade IS прошел очередной авторский семинар-интенсив Кудрина Александра Евгеньевича на тему: «Профилактика осложнений, связанных с…

Перейти к содержимому